Приём Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, что я принимаю Димиа с 1 дня цикла, сейчас выпила уже 3 таблетку плацебо, но месячных пока что нет. Не критично ли это? Есть ли вероятно беременности в таком случае? И по окончании таблеток сразу же переходить к новой пачке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если Вы принимали препарат без пропусков, то беременность исключена. Принимать все по инструкции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова