Прием димиа

Спрашивает: Аннп
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа первый месяц и на 20-х таблетках перепутала и вместо активной выпила неактивную, поняла это только перед приемом следующей таблетки и в этот же день началась темная мазня, длится 6 день и усилилась. Сегодня день последней неактивной таблетки. Мой врач посоветовала допить активные, потом неактивные и начать вторую пластинку, когда начнется менст., а мажется. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:32
Здравствуйте. Нужно начать прием новой пачки, выбросив неактивные из предыдущей