Прием Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, четвертый месяц пью препарат "Димиа". После того как выпила 10-ую таблетку, у меня была рвота через час-два после приема. Я выпустила этот факт из головы, в полной уверенности, что у меня не пропущена ни одна таблетка. Далее пила как обычно. Вчера выпила 15-ую таблетки из пачки, сегодня болит правый яичник. Что это может означать? Половой акт был на 11-й и на 15-й день приема таблеток. Есть ли вероятность, что я могу забеременеть в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксения, вам необходимо исключить наличие беременности, сделать тест. А также исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделать анализ выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА