Прием "Димиа"

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала прием димиа с декабря 2014 года. Эти таблетки мне посоветовала врач, чтобы я решила вопрос с болезненным и обильными критическими днями и заодно предохраниться от нежелательной беременности. Сейчас я заметила, что набрала в весе. Посоветуйте, есть ли какой -нибудь аналог этих таблеток (так как и стоимость их доходит до 800 р.). Или, скажите, как правильно закончить их прием. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 11:11
Здравствуйте! Все таблетки данного типа дорогие. Закончить правильно так - принять всю пачку и больше не принимать