Прием Дима позже опасно?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю домик уже год. Таблетки закончились четыре дня назад и месячные тогда же Могу я сегодня начать принимать? Или только после следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:47
Здравствуйте. Ксения, уважайте, пожалуйста наше время - "домик", "Дима" -?
Платная консультация
Ксения 2018-05-24 18:24
Простите пожалуйста это т9. Не обратила внимание. Я про димия интересуюсь. Можно принять позже(закончились 4дня назад)? или только после месячных уже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:40
ДимиА.
Нет, только в первые 5 дней цикла его можно начинать