Прием Диане 35, последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистос яичников, однорогая матка
Здравствуйте, пила Диане 35 в течение 3 месяцев, псле прекращения, начались мажущие коричневые и даже черные выделения. Раньше на 7 дней. Нормальных месячных не было, продлжаются выделения больше недели. До диане цикл непостоянный, нерегулярый, поликистос яичников! Пркратятся ливыделения и долго ли и по какой причине выделения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 11:05
Здравствуйте. Это могут быть выделения на отмене ОК.Если они будут более 10 дней,необходимо сделать УЗИ и обратиться к врачу очно.