Прием диане 35

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Можно ли у вас узнать - можно ли принимать противозачаточные таблетки диане 35 одновременно с панавиром гелем (назначили на интимное место), не будет ли снижен действие против. Таблеток. Заранее вам спасибо за помощь..
Теги: диане 35 при кисте, диане-35 против прыщей с первой пачки, дианн-35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-16 07:30
Никаких проблем от совместного применения не будет, дианэ-35 теряет активность только при курении.