Прием Devit-3 (инъекции)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

На приеме врач-гинеколог назначила принимать витамин Д. Сказала, что его нужно принимать постоянно, кроме того времени, когда находишься на солнце. Но посоветовала заказать иностранное средство - DIBASE 100.000. Мне привезли аналог из Турции - Devit-3 300.000 (дозировка больше). Это ампулы для инъекций. Скажите, пожалуйста, как правильно его применить и через какое время нужно повторить процедуру?
Теги: девит 3 ампула как принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 20:56
Здравствуйте.
Мне не известна цель назначения препарата. Поэтому Вам нужен не мой совет, а назначение вашего врача-гинеколога.
Удачи.
-1