Прием детралекса

Спрашивает: муратова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит
Здравствуйте, мне назначили таблетки детралекс при венозной дисциркуляции в ВББ, после приёма таблетки сильно усиливается головная боль, скажите пожалуйста мне продолжать пить таблетки или отменять, пью 4 дерь, также по всему телу мышечные боли, можно ли заменить на танакан, спасибо.
Теги: что делать если забыла принять таблетку детралекса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 10:31
Здраствуйте. Думаю у вас может быть непереносимост препарата детралекс. Его можно заменить на танакан.
муратова 2016-10-09 10:36
Спасибо, промежуток не делать? Т. е сегодня ещё пила детралекс а завтра можно начать пить таракан?
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 10:48
Да, промежуток можно и не делать.