Прием депренорма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор спасибо большое за предыдущий ответ. Скажите пожалуйста, не вредно ли принимать депренорм месячным курсом с интервалом 4-6 месяцев? Симптомы-нервное или физическое утомление, бывает повышенное давление и на этом фоне дискомфорт в области сердца, утомляемость. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Не вредно. Но в этом случае предпочтительнее милдронат по 1т утром и в обед в течение месяца, курсами 2р/год.