Прием денола

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после гастроскопии обнаружили ГЭРБ, недостаточность розетки кардии катаральный рефлюкс-эзофагит, эрозивно-геморрагический антрум-гастрит, дисфункция желчного пузыря. Назначили париет, ганатон и денол. Первые два препарата переносятся хорошо, а вот от денола Изжога. Можно ли его принимать во время или после еды или нужно прекратить прием денола? Чем можно заменить денол? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:30
Наталья! Отмену препарата в курсе лечения и замена его на другой, проводите официально по согласованию со своим врачом. Сейчас принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели. Перед сном пакет Фосфалюгеля. Курс 10 дней.