Приём буровой матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при приёме орального контрацептива линдинет 20 для профилактики молочницы и прочих гинекологических заболеваний принимать отвар Буровой Матки? Если можно то как? Сколько можно принимать линдинет 20 без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:26
Здравствуйте! Во-первых, не "бУровой", а "бОровой", а во-вторых, если Вы дорожите своим здоровьем - не стоит. Читайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html