Прием бонаде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Начала пользоваться контрацептивным средством Бонаде до него использовала только презервативы. Нужно ли дополнительно использовоть Эскапел при первичном приеме Бонаде на первых 2-х неделях его использования?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:09
Если приём препарата вы начали в первый день м. ц. и принимали его регулярно, то дополнительно никаких средств применять не нужно.