Прием биотина

Спрашивает: Наби
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой момент. Принимаю варфарин т. К стоит митральный искусственный клапан. Есть такой витамин биотин, который предназначен для роста и улучшения бороды и щетины. Если быть точнее то swanson biotin 5000. Вопрос следующий: могу ли я употреблять данный биотин и не будет ли никаких проблем?
Теги: курс приема биотина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 19:27
Здравствуйте. Проблем быть не должно, так как в составе нет витамина К.
Наби 2014-11-26 19:45
Вы уверены? Сколько лет вы уже врач кардиолог? Опыт большой?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 22:43
Здравствуйте. Сомневаетесь, обратитесь к врачу очно.