Прием Белары

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня вопрос по корректному приему Белары. Когда я делаю перерыв 7 дней, следующую пачку начинаю принимать на 8 день. То есть самую первую пачку я начала принимать в пятницу, соответственно и все остальные я начинаю в пятницу. Правильно ли я делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:17
Здравствуйте. Вы должны начинать прием на 8-ой день, все верно.