Прием бариты карбоники при болезни Альцгеймера

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, как и в какое время принимать бариту карбонику 6 разведение в гранулах при болезни Альцгеймера? В настоящее время принимаем акатинол мемантин 10 мг и собираемся начать прием галантамина 8 мг. Болезнью Альцгеймера страдаем с 2014 года.
Теги: барита карбоника описание
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-23 22:11
Лучше давать бариту карбонику 200С по 1 грануле 1 раз в неделю через час после завтрака, но если есть только барита карбоника 6С, то по 1 грануле 1 раз в день через час после завтрака 2 недели
Марина 2017-10-25 00:25
Спасибо большое за ответ! А что бы Вы могли еще порекомендовать из гомеопатических средств (вместо бариты карбоники) в борьбе с болезнью Альцгеймера при ухудшении речи, проблем с памятью и потерей навыков самообслуживания?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-25 09:44
Барита карбоника стоит на первом месте в борьбе с болезнью Альцгеймера при ухудшении речи, проблем с памятью и потерей навыков самообслуживания. Agaricus-muscarius, alumina, thyroidinum и многие другие препараты могут улучшать память и речь
Марина 2017-10-26 00:40
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать и в каких дозах бариту карбонику с чем-либо из того, что Вы рекомендовали- аgaricus-muscarius, alumina, thyroidinum? К сожалению, ввиду жизни на Крайнем Севере, не имеем возможности обратиться к врачу очно. Приходится придумывать лечение самостоятельно, т. к. врачей-гомеопатов у нас просто нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-26 09:10
Барита карбоника 6С, по 1 грануле 1 раз в день через час после завтрака 2 недели. Совмещать бариту карбонику с аgaricus-muscarius, alumina и thyroidinum не надо