Прием бада тайм фактор

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлом году пропали месячные. Обращалась к специалистам, выписали пропить 3 месяца регулон, а потом уже три месяца тайм фактор. Регулон пропила, потом начала пить тайм фактор, два месяца месячные шли стабильно. После окончания третьей упаковки месячные не начались. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 11:40
Здравствуйте. Гормональный сбой
Платная консультация
Вика 2017-04-23 11:42
А почему он мог произойти? Я вроде бы и пила их для того, чтобы все нормализовалось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 11:45
Вика, угадать не получится. Сделайте УЗИ, все прояснится