Прием БАД после операции на сердце

Спрашивает: Ильдар Хабибович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 60 лет. Месяц назад перенес операцию по протезированию аортального клапанаОперация прошла нормально, без осложнений. В настоящее время АД 130/80. До операции один раз в неделю принимал БАД из Китая «Отважный полководец» для поддержания потенции на основе натуральных компонентов. Можно ли продолжать прием препарата или посоветуете другой? Принимаю варфарин под контролем МНО. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-13 12:19
Такие вопросы по интернету не решаются. Подбирать лечение нужно на приеме у сексолога(андролога)