Приём БАД после КОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начать приём Цикловиты, если я принимала Клайру и сегодня осталось 2 пустых последних таблетки, сенодня же и цикл наступил, а в инструкции к Цикловите указано приём с первого дня менструации? Возможен ли приём последних 2-х пустых таблеток КОК и Цикловиты одновременно (в один день)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 13:14
Здравствуйте! Пустые таблетки вы можете не принимать, , они ведь пустые. Начинайте приём цикловиты