Прием аскорутина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени. Хронический холецистит, панкреотит, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите можно ли применять аскотутин вместе с кардиомагнилом?
У меня в глазу постоянно лопает сосуд. Уже больше месяца хожу с кровавым глазом. Он не успевает полностью рассосаться как происходит другое кровоизлияние. Давление на протяжении двух недель нормальное (принимаю лозап) Но бывают какие- то всплески в голове и в это время сосуд лопает. Офтальмолог прописал капли эмоксипин и аскорутин, но на протяжении месяца изменений нет. Может ли происходить кровоизлияние на фоне приема кардиомагнила?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 14:37
Здравствуйте.
Безусловно, прием кардиомагнила может быть одной из причин появления кровоизлияний.
Всего доброго.