Прием антибиотиков во время гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: дифузный зоб первой степени еутириоз
Здравствуйте, у меня ребенку 8 месяцев. После родов на фоне ослабленного иммунитета у меня развилась дисплазия первой степени вызвана гарднерелой и уреаплазмой. Врач онколог выписала преператы оялоксин и эфлоран.по сайту е лактация риск 0. Но педиатры в нашем городе категоричны в этом вопросе прием аб и гв.но все же я хочу сохранить гв. Какие преператы можно давать паралельно ребенку для того чтобы на него не повлияли аб мои. Мне принимать преператы 2 недели.спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!

К сожалению. Таких препаратов нет.
Попробуйте сцеживаться. Чтобы молоко у Вас сохранилось через 2 недели.

Всего доброго!