Прием антибиотиков от уриоплазмы при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили Ureaplasma parvum 3.35 на 10 ^6 и мне врач гинеколог прописал пить: юнидокс солютаб, свечи виферон и депантол. Вначале приема препаратов 6 февраля у меня должна была начаться менструация 9 февраля, но так и не началась, я думала что это из-за таблеток. Пропив курс 10 дней я решила сделать тест и он оказался положительным. Как может сказаться на мне и плоде эти антибиотики? Могут ли быть какие-то нарушения у плода и у меня во время вынашивания? Могут ли быть патологии у ребенка? Грозит ли нам какая либо опасность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Сложно ответить однозначно. Если будут грубые нарушения, то произойдет самопроизвольный выкидыш. Если не повлияло, то беременность будет развиваться нормально. С уважением, К. А.