Прием антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на кошку и пыль
Здравствуйте, лечащий врач выписал курс антибиотиков, но не рассказал, как их принимать. Лечение от золотистого стафилококка. Нужно ли делать перерыв между антибиотиками? Какую дозировку выбирать у рифампицина? И ванкомицина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-25 16:40
Это перечислены все антибиотики, к которым существует чувствительность, принимайте один АБ, например клацид 5 дней