Прием антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! ДОчь болеет пневмонией. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл принимать антибиотик той же группы (фторхинолоны), но более слабый после более сильного? Пропила Авелокс 10 дней, теперь врач назначил Норбактин. Повторные анализы не брали. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-06 18:52
Такое решение врач может принять с учетом чувствительности микрофлоры.