Приём антибиотика флемоксин при температуре

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок заболел ОРВИ. Два дня была температура под 40 и очень плохо сбивалась. По назначению врача начали приём антибиотика флемоксин, температура спала. Вопрос вот в чём, очень сильно теперь заболела я, два дня температура под 40, сегодня третий день температура 38.5. Можно ли мне начать приём антибиотика флемоксин, кормлю грудью, не навредит ли ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 22:02
Добрый день.
В такой ситуации можно, но не забывайте о пробитиках - и Вам, и ребенку.
Всего доброго.
Анна 2017-01-25 07:51
Спасибо большое!