Прием антибиотика - какой и сколько

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Сдавала бакпочев мочи. Были найдены бактерии. Хотела бы получить консультацию по приему антибиотиков (в результате что-то указано, я мало что понимаю) или других препаратов (фито препараты). Что вообще означает данный результат? Заранее Спасибо. Надежда. Результаты прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-15 09:12
Лечение по интернету не назначается. У вас выявлена клебсиела(условный патоген). Нужно обратиться на прием к урологу.