Прием антибиотика

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 5 апреля у меня начинается стимуляция яичников (эко), я заболела бронхитом и врач выписал антибиотик цефтриаксон(уколы) 7и дней, можно ли их делать? И не перенесут ли протокол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 14:00
Здравствуйте. Исключить перенос нельзя. Если проявления бронхитам на столько выражены, что нужен антибиотик, лучше его принимать.