Прием антибиотика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Ситуация такая пила 3 дня антибиотик доксициклин. Через сутки после окончания приема доксициклина был половой акт. Не предохранялись. . если окажется, что забеременела. Что делать в этой ситуации. Ведь докцициклин очень вреден. Цикл 30 дней. Половой акт был на 8 день цикла. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 12:54
Добрый день, Марина.
Ничего делать не нужно. Это никак негативно не повлияет на течение беременности и развитие плода.
Платная консультация
Марина 2018-01-23 13:02
Спасибо!