Прием анаприлина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, год назад я начала прием анаприлина 10 мг ежедневно по утрам (по назначению врача на фоне ВСД и панических атак, при волнении пульс был высокий), проблем с сердцем у меня не было выявлено при обследовании. Могу ли я отменить прием этого лекарства вот уже спустя целый год приема этого лекарства, хоть и в небольшой дозировке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-08 12:37
Здравствуйте, да, можно отменить. Дозу снижает постепенно, то есть сначала 5 мг, потом 2,5 мг, потом отменяйте.
Елена 2017-08-08 13:18
Спасибо большое!