Приём анаприлина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я работаю водителем и каждый раз перед прохождением предрейсового медконтроля волнуюсь. Сердце проверял неоднократно, все отлично! Один кардиолог посоветовал 10мг анаприлина ща полчаса до прохождения принимать, но по факту хватает и половину такой таблетки. Подскажите можно ли так делать и не вредно ли это? Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-25 20:05
Здравствуйте, да, так делать вполне можно. При нечастом приеме анаприлин безопасен.
Antony 2017-06-25 20:15
А насколько нечастом?
Если например через день по полтаблетки 10мг это как?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-25 21:03
В принципе, нормально. Доза очень маленькая, побочных эффектов быть не должно.