Прием аминокислот

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день! Моему сыну 17 лет, он учится в спортивной школе и тренируется каждый день. Он хочет начать принимать комплекс аминокислот для восстановления мышц после тренировки. Проконсультируйте пожалуйста как их принимать, ни вредно ли это в его возврасте, как выбрать подходящий комплекс? Можете те ли вы посоветовать какой-то уже проверенный препарат? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-18 17:37
Добрый день.
Для того что бы что вам посоветовать мне надо знать очень много о человеке, тренер, который с ним занимается вам подскажет вернее, потому что он знает какие нагрузки идут на тренировках, аминокислоты сами по себе вреда не нанесут, важно их подобрать соответственно нагрузки а это может только тренер, доверьтесь ему.