Прием аминазина

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: повышенное артериальное давление
Здравствуйте, назначен прием аминазина. При приеме препарата возрастает возбуждение. Что делать?
В целях снятия психомоторного возбуждения назначен прием аминазина по одной таблетке 25мг. Повторный прием назначен по мере повышения возбуждения. На ночь, в целях обеспечения и улучшения сна _- прем препарата 50мг. На практике при приеме препарата резко возрастает возбуждение. Такое впервые. Ранее препарат принимался мною и обеспечивал прогнозируемое успокоение.
Теги: отмена аминазина
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-30 11:18
Здравствуйте, Николай.
Возможно, стоит увеличить дозу. Обсудите коррекцию медикаментозной терапии со свои лечащим врачом.