Прием амфетамина спустя три месяца все еще плохое самочувствие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад отмечали день рождение в коктейль подмешали амфетамины до сих пор иногда головокружение, потеря координации, немеют пальцы рук до этого момента ничего не употребляла. Врач прописал атаракс и мексидол, но вчера вечером стало плохо вызвала врача сделали пару уколов стало легче. Посоветуйте как быть.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-06 13:37
Здравствуйте, Елена.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstr oystva
Елена 2018-01-08 13:45
Спасибо, вы мне очень помогли. Самочувствие улучшается. Посмотрим, как буду себя чувствовать после приема медикаментов.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-08 14:44
Скорейшего Вам выздоровления!
Елена 2018-01-10 14:52
Спасибо!