Прием Афлутопа при Онкологии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я прохожу лечение Герцептином, по поводу рака молочной железы 1 стадии. У меня начались проблемы с суставами. Могу ли я получать инъекции Афлутопа на фоне противоопухолевых препаратов и витамины группы В?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-10 03:31
Здравствуйте! Да, конечно, одно другому не мешает и вы со спокойной душой можете принимать витамины и микроэлементы для костей.