Приэклампсия

Спрашивает: ирин
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была приэклампсия прошло 10 лет могу я второго родить и может она опять повториться девочки 10 лет охото сильно второго ну очень боюсь что можете посоветовать. Степень 3 тяжелая давления повышаеться если чем то растроюсь сильно имоцианальная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:02
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.