Придёт ли девственная плева в нормальный размер?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует если партнёр расстянул девственную плеву, то через какое время она придёт в норму? И вернётся ли она вообще к нормальному размеру? Очень интересен этот вопрос т. к. всё никак не могу добраться до гинекогола. Заранее благодарю.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 00:59
Здравствуйте. А что значит растянул? Если она не разорвалась, то она сразу вернулась к своим размерам. Но она также могла и разорваться, но уже это определить без осмотра нельзя.