Придания блеск зубам

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я каждый день тщательно чищу зубы, они достаточно белые, но блестят не так ярко как хотелось бы. Скажите пожалуйста, есть какой нибудь средство (крем), для придания блеска? Если есть, можно ли дома провести процедуру? Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-24 12:06
Здравствуйте! Потеря блеска зубов бывает вызвана тем, что в них лечили каналы зуба. Иногда по причине зубных отложений и нарушения гигиены. Рекомендую обратиться к стоматологу для выяснения истинной причины проблемы и планирования дальнейших действий. Виниры и люминиры могут помочь вернуть не только блеск зубам, но улучшить цвет и сделать их правильную форму. Желаю вам скорейшего разрешения ситуации!