Причины ЗБ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: анемия легкой степени
Здравствуйте, на сроке 8-9 недель случилась замершая беременность (Результат гистологии показал следующее - в материале кровь, слизь, париетальная ткань с клубками спиралевидных сосудов и выраженными дистрофическими явлениями, местами вплоть до фокусов некроза. Эндометрий со светлыми железами Овербека и с острыми очагами кровоизлияний. Подскажите пожалуйста, что это означает? Из всех недугов у меня только анемия легкой степени и повышенный гемоглабин. Может быть причиной. Беременность протекала хорошо, все анализы в норме (гармоны и наличие ИППП).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 11:24
Добрый день, Олеся.

Обычный гистологический ответ после выскабливания говорит лишь о том что у вас была беременность и она была именно в матке. Для того чтобы установить причину необходимо делать гистологическое исследование в медико- генетическом центре.