Причины задержки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, у меня появилась проблема. В этом месяце у меня задержка. До этого всё было хорошо. Перед этим я месяц не занималась сексом. Но до этого секс был регулярно и проблем не каких не возникло. Припараты не какие не принимаю. Вчем может быть причина таких изменений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 12:57
Добрый день, Галина.
Если беременность исключена, то незначительные задержки (до 10 дней) возможн при банальном стрессе, смене климата.