Причины выделений

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Такая ситуация мне делали 15 сентября выскальбливание после замерзшей беременности на 8-ой неделе. Потом 25 числа делали повторное выскальбливание. Сегодня на 14 день пошли выделения как месячные. Чувствую себя нормально, температуры нет. Что это может быть, месячные или срочно обратиться к врачу? Спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:37
Здравствуйте! Возможно, месячные. Нужно сделать УЗИ для контроля