Причины возникновения заболевания почек после операции на перегородку носа

Спрашивает: igordrozd758
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломоунефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне равняли перегородку носа после этого в моче появился белок (через два месяца) , начались проблемы с почками (есть диагноз хр. Гломоунефрит была биопсия) , могла ли проблема с почками возникнуть после операции на перегородку носа ? (на одни анализы операться наверное мало)
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-27 14:28
Добрый день. Конкретно с операцией это вряд ли связано