Причины возникновения вульгарных

Спрашивает: Зарина Сураева мама девочки
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, появилась одна ранка в области бикини. Через 3дня по 5-6 на каждой стороне. Мочили. Хотела узнать причины возникновения этих ран. И могут быть они на других местах (у старшей дочери наблюдаю на руке)? Сначала появляются маленькие как потом увеличиваются в размере. Пока ничего не сделали только зеленкой отработали. Ответьте пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 22:53
Добрый день.
Это Стрептодермия. Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней, но без Фукарцина.