Причины увулита

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста причины увулита, в интернете очень разнообразная и даже противоречивая информация. И ещё, отекает ли вместе с язычком и мягкое небо? Внешне ничего не заметно, а ощущение инородного тела и небольшого удушья присутствует. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 12:42
Здравствуйте.
Причина- нарушения в нервном сплетении. Но не нужно гадать, нужно обратиться к ЛОР врачу.
Удачи.
Платная консультация
София 2016-04-18 13:35
Спасибо!