Причины увеличения лимфоузлов

Спрашивает: Люк
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Помимо вирусов и бактерий увеличение лимфоузлов бывает вызвано и другими возбудителями – простейшими организмами, грибами, спирохетами, также при ОРЗ, ангине, и Т. п. Для чего мне идти к хирургу, если в организме идёт восполение, он все равно отправит к лору
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделенное количество Клебсиеллы не может быть причиной увеличенного подмышечного лимфоузла. Пришлите фото ротоглотки жены. Сколько дней прошло от начала лечения?