Причины тахикардии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мучает тахикардия, на эхо все хорошо, раньше был пролапс 0-1 степени, сейчас не ставят. По холтеру синусовый ритм от 46 до 154 средняя днём 90, ночью 70 ци 1,3. Одиночная 7 парная 1 наджелудочковая экстрасистолия. Одиночная 331 полиморфная желудочковая экстрасистолия. Эпизод с/а блокады 2 ст. С. R-R _1264мс. Значимой динамики сегмента st не зарегистрировано. Когда повышается пульс, чувствую ком в горле. Сейчас нахожусь на гв. На сколько это всё опасно? И от чего может быть тахикардия?
Гемоглобин в норме, анализы щитовидной железы в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали? На ферритин кроаь сдавали?
Платная консультация
Ксения 2022-07-04 11:06
По УЗИ всё хорошо, раньше ставили ПМК 0-1 степени, сейчас говорят он физиологический и не ставят по УЗИ. Гемоглобин в норме.
Ксения сдайте ещё на ферритин, также причиной тахикардии является повышенная тревожность
Платная консультация
Ксения 2022-07-04 11:53
Спасибо