Причины рвоты и тошноты

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня тошнит уже неделю, рвота тоже присутствует! Ничего не болит, до этого переболела орви принимала ибупрофен, колдрекс, ингаверин, после симптомов орви сразу началась тошнота! Лежу целый день, слабость
Что делать в такой ситуации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 12:04
Здравствуйте.
Исключить беременность у гинеколога и обратиться к терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Ульяна 2017-01-17 12:32
А какие анализы желательно сдать для выявления причины?
А это решать не нам с Вами, а врачам после осмотра.