Причины рассчесывания кожи

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, у меня есть дочь, ей 2года и 8 месяцев, с 1,5 лет она периодически расчесывает попу и ножки, аллергия на сладкое отменяется, т. к ест и после ничего не проявляется! Думаю что это нервное, возможно ли такое и как это можно переправерить? Заранее большое спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-24 16:45
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения