Причины прыщей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у ребенка иногда появляются прыщики на одной (левой) щеке. То их больше. То меньше. Иногда вообще нет. Они ее не беспокоят. Тело чистое. Кожа на ножках и животе не шершавые, мягкая. Стул нормальный. Вес прибавляет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 16:19
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.