Причины появления красных пятен

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, хотели бы поинтересоваться о возможных причинах появления красных сухих пятен в области головы, глаз и в паху. Если мазать Акридерм ГК- проходят, если прекращаешь мазать, то все заново. Первое место появление был в области ануса (сопровождался зудом и болезненными ощущениями). Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-09 20:49
Добрый день, такие жалобы характерны как для псориаза так и себорейного дерматита. Окончательный диагноз можно поставить только на очном приеме. Подойдите в клинику.