Причины появления болей в сердце? Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в сердце, боль бывает разной: острой и не очень. Длится около 3 - 5 минут.
Какие причины их появления?
Проходила мед. Осмотр, мне сняли ЭКГ, ничего не сказали, просто отдали и всё.
Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, я беспокоюсь. Вдруг, что не так и есть какие-нибудь проблемы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-10 14:44
Здравствуйте. С ЭКГ все в порядке. Дополнительо покажитесь неврологу.